1
Чайник777 / Re: Штефанов версус фонд бастующих котиков
« on: 15 June 2026, 10:23:28 »Это Путин навязал мову своей войнушкой, до 24 февраля 2022 года украинские влогеры предпочитали русский потому что он даёт больше аудитории, а значит и больше денег, потом Путин ещё насадил законы по которым русских сажают на бутылку за донат украинцам и русскоязычная аудитория окончательно отвалилась, говорить по-русски потеряло смысл.русскоязычная аудитория отваливается далеко не только поэтому, а потому что сейчас вряд ли возможно сохранять спокойствие и не скатываться в радикальные высказывания...
