Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Чайник777

Pages: [1] 2 3 ... 66
1
Это Путин навязал мову своей войнушкой, до 24 февраля 2022 года украинские влогеры предпочитали русский потому что он даёт больше аудитории, а значит и больше денег, потом Путин ещё насадил законы по которым русских сажают на бутылку за донат украинцам и русскоязычная аудитория окончательно отвалилась, говорить по-русски потеряло смысл.
русскоязычная аудитория отваливается далеко не только поэтому, а потому что сейчас вряд ли возможно сохранять спокойствие и не скатываться в радикальные высказывания...
  • 0
  • 1

2
Я думаю здесь дело не в том, что либералы закрывают глаза на иммигрантов, препонов для иммигрантов в либеральных странах достаточно, а в том, что на Западе сплошь розовые очки и расхлябанность, в том числе расхлябанность миграционного контроля. В тех же США препоны для миграции более чем серьёзные, но с миграционным контролем полный бардак, и вместо того чтобы привести миграционный контроль в порядок, чтобы наконец эти препоны работали как надо, трамписты создали ЧК который носится с автоматами по улицам и мочит чистокровных WASPов под предлогом депортации мигрантов. Очень мудро.
так что удивительного, у трампистов вообще никаких толковых достижений нет, всё за что они берутся приходит к эпическому провалу. Потому как берут в свои ряды лояльных подлиз а не профи.
  • 1
  • 0

3
Тема щвитой антипутинской европки так и не была раскрыта. Если рождаемость можно легко поднять с помощью социалочки, то почему регион, собаку съевший на регуляторстве и господачках, продолжает вымирать?
так я забыл а вы за что выступаете? За то что нормальный способ поднять рождаемость пока не придумали или за то что русские белые расовые националисты быстро подымут её в несколько раз в приказном порядке как только придут к власти?  ???
  • 1
  • 0

4
Quote
Ukrainian restaurant with large dining areas. Lots of traditional dishes like potato pancakes and of course Chicken Kyiv
хмм, а разве это поделие во французском стиле считается частью украинской кухни?
  • 0
  • 1

5
Пмэф - это путинский международный экономический форум?
  • 1
  • 0

6
История / Re: Историографическое
« on: 04 June 2026, 21:34:52 »
А что за историки с российскими корнями? Из прибалтийских немцев что-ли? Ну это вообще несерьёзно  :)
  • 0
  • 1

7
Азия / Re: Ланьков
« on: 01 June 2026, 23:36:49 »
Да, в великой и прекрасной стране на него составили второй протокол в течение года об «общении с нежелательной организацией». На третий раз ответственность уголовная с реальными сроками, поэтому он от греха подальше.. Что он вообще на этот грёбаный путенстан не забьёт — не понятно.
человек очень давно не жил на родине, боюсь он плохо представляет что вообще происходит  :lol:
  • 0
  • 1

8
Leo / Re: Украина и Россия
« on: 01 June 2026, 08:28:52 »
Да и кто всерьез воспринимает всякие там миротворцы? Каждый человек может составлять сколько угодно списков людей которые ему не нравятся...
  • 1
  • 0

9
Что это за "миротворцы" такие, которые только и делают, что стреляют по мирным жителям?
Инцидент в зоне безопасности Молдовы (2012)
ну такие уж миротворцы, странно ожидать чего-то другого, вы же наверно имеете некоторые представления о типичных военных? И кстати там похоже эти мирные жители вели себя очень небезопасно. Даже в случае если вас пытаются ограбить преступники с оружием, обычно рекомендуется не делать резких движений а тут неподчинение военным с автоматом, людям жить надоело?
  • 0
  • 1

10
А благославлять братоубийственную войну и массовые убийства христиан - это «канонические» действия или это - уже признаки сатанинского культа?
Вот тут надо поподробнее, что за война такая? Что за братья?  ::)
  • 0
  • 1

11
Неее, так не пойдёт. Когда либералы кричат, что русню надо поставить на колени и заставить каяться за преступления советского режима, их совершенно не заботит, что многих представителей народа тогда даже физически не существовало, а тут, внезапно, когда это риторически выгодно, вы решили от коллективной ответственности отказаться? Чёрта с два, мы все лично расстреливали этих вонючих дворян :candy:
так каяться за советские репрессии должны не все а те кто сейчас заявляет что Сталин был нормальный мужик и просто так сажать бы не стал, было за что и прочую ересь.
  • 1
  • 0

12
В ересь впала московская РПЦ, когда откололась от Константинополя. Забыли кто свет в будку провёл.
в России РПЦ это просто ещё одна государственная контора, рядом с МВД и Роскомнадзором.
  • 2
  • 0

13
Leo / Re: Политика в Европе
« on: 28 May 2026, 08:00:37 »
Чтобы куда-то двигаться, надо видеть цель перед глазами. Если цель будет недостойной то и желания двигаться не возникнет, всё логично.
  • 1
  • 0

14
РФ это младший брат Туркменистана, который учится у старшего со всем старанием и уважением. Так что думаю и туркмены к россиянам относятся с любовью, как к младшему брату, что и по Тру заметно)
во всяком случае, культурные ценности у нас похожие, мы умеем так же пресмыкаться перед начальством и угождать любым его прихотям.
  • 1
  • 0

15
можливо
але коли йде війна - тут не до сантиментів
остаётся только ждать когда произойдет случай аналогичный тому что случилось тут: https://en.wikipedia.org/wiki/Murder_of_Gurgen_Margaryan ...
  • 1
  • 1

Pages: [1] 2 3 ... 66