1
Чайник777 / Re: Штефанов версус фонд бастующих котиков
« on: Today at 08:57:50 »Это сейчас общее место в РФ. Ига ту же хѣрню несла, только добавляла, что денег на местные языки нет.Сначала не было ни копейки на местные языки но вдруг оказалось что на кое-что другое денег намного больше
А через какое-то время могут сказать что и на другие местные вещи денег тоже нет...



