1
Окололингвистические обсуждения / Re: Разговор иностранца с китайцами на китайском
« on: 15 June 2026, 21:23:48 »Фронтофис? Это военкомат что ли теперь так называют?это - та часть бизнеса, которая напрямую общается с клиентами, например теллеры в банке - в отличие от бэкофиса, который представляет внутренние операции и с клиентами напрямую не общается

есть дистанция огромного размера между разработчиками игр, роль которых - кодить и которые с клиентами не общаются и работать именно во фронтофисе



