61
Суматранский тигр / Re: Тема имени Суматранского тигра #2
« on: 19 February 2025, 21:12:32 »
У меня возник довольно необычный вопрос нашим форумчанам.
Я тут заметил такую странную вещь, что в последние годы в Москве (насчёт других городов и стран не знаю) в продуктовых магазинах/универсамах/супермаркетах примерно 40% чипсов продаются со вкусами сметаны, лука и сыра.
С другими вкусами чипсы попадаются в меньших количествах, особенно с такими, как бекон, кетчуп, курица, укроп, шашлык, пицца и барбекю. Хотя в нулевых годах и частично в десятых чипсы с этими вкусами попадались довольно часто.
Никто случаем не знает, с чем связана такая странная тенденция???
Я тут заметил такую странную вещь, что в последние годы в Москве (насчёт других городов и стран не знаю) в продуктовых магазинах/универсамах/супермаркетах примерно 40% чипсов продаются со вкусами сметаны, лука и сыра.
С другими вкусами чипсы попадаются в меньших количествах, особенно с такими, как бекон, кетчуп, курица, укроп, шашлык, пицца и барбекю. Хотя в нулевых годах и частично в десятых чипсы с этими вкусами попадались довольно часто.
Никто случаем не знает, с чем связана такая странная тенденция???
=)))

