Author Topic: Ongenþeow  (Read 4216 times)

Offline DarkMax

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3174
  • Карма: +667/-30
  • Gender: Male
  • UeArtemis
    • View Profile
    • Наша писемність
Re: Ongenþeow
« Reply #15 on: 22 June 2026, 22:10:00 »
  • 0
  • 0
Почему "снова", если "против"?
Рабобор? Против the раба, как я понимаю.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".