Author Topic: Теракт в Crocus City Hall  (Read 56307 times)

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6995
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Теракт в Crocus City Hall
« Reply #465 on: 13 May 2024, 22:26:14 »
  • 0
  • 1
Имел опыт?
Понятно, что таджики разные бывают, но в среднем технологические навыки у них несравненно выше, нежели чем у русских. Во всяком случае, что такое электрический ток, знают.
Если таджики такие умные, что же они тогда в таком дерьме живут, что даже в путенскую РФ едут?
Хороший вопрос, и быстро не ответить.
Для начала об обвинении в расизме. В Таджикистане не был, сужу по местным реальностям. Что дело не в роже,  так это точно. А так причин куча, каждый ещё добавит. И нехватка капитала, и овладение умами идей экстравагантных. Но что явление иснуе, от этого не отвертеться. Знакомый предприниматель занялся сельским хозяйством, первым делом заселил деревню узбеками. Говорил, что местные разговаривать разучились, т. е. мысли озвучивать.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6995
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Теракт в Crocus City Hall
« Reply #466 on: 13 May 2024, 22:43:01 »
  • 0
  • 1
Сомневаюсь, что Кетсаль сможет положить плитку.
Забьёмся? ::) Если не смогу - я Вам 5т.р., а если смогу - Вы выходите на Красную площадь напротив мавзолея с плакатом "Нет войне!" и проводите там световые сутки. :yes:
Чтобы не было недоразумений, плитку представил сразу кафельную, что на стены кладут. Есть к меня эксперт, что таковой несколько вагонов положил на веку.
Условия только несерьёзные. :) Не справитесь, ворочаетесь на родину. Ну и я световой день никак не продержусь, по независящим обстоятельствам.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Re: Теракт в Crocus City Hall
« Reply #467 on: 13 May 2024, 22:53:52 »
  • 0
  • 0
Хороший вопрос, и быстро не ответить.
А так причин куча, каждый ещё добавит. И нехватка капитала, и овладение умами идей экстравагантных.
Как будто русские все богатые и без ПГМ.

Знакомый предприниматель занялся сельским хозяйством, первым делом заселил деревню узбеками. Говорил, что местные разговаривать разучились, т. е. мысли озвучивать.
Разговаривать не обязательно, надо слушаться начальство и выполнять его указания :)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Re: Теракт в Crocus City Hall
« Reply #468 on: 13 May 2024, 23:03:30 »
  • 0
  • 0
И кто туда приезжает на заработки, превосходящие заработки в их родных странах? Я ещё могу понять если приезжают в КНР или например ЮАР.
В ЮАР из соседних стран едут, а в КНР своих нищих в западных провинциях хватает.

Online cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4862
  • Карма: +432/-317
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Теракт в Crocus City Hall
« Reply #469 on: 14 May 2024, 01:02:28 »
  • 0
  • 1
Чтобы не было недоразумений, плитку представил сразу кафельную, что на стены кладут. Есть к меня эксперт, что таковой несколько вагонов положил на веку.
Условия только несерьёзные. :) Не справитесь, ворочаетесь на родину. Ну и я световой день никак не продержусь, по независящим обстоятельствам.
Да хоть кафельную, хоть тратуарную - я ради выигрыша даже на курсы по укладке плитки готов записаться. ::)

Да нормальные условия, я же Вам не добровольцем на фронт предлагаю отправиться. :)

5 тыщ для РФ уже не деньги? Понимаю. :yes: А у Вас разве нет полиционерского иммунитета? :what?

Ага! Т.е. Вы всё-таки поддерживаете войну? :what? Когда люди гибнут и особенно дети? Фу таким быть! :no:
« Last Edit: 14 May 2024, 01:19:53 by cetsalcoatle »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Сергей

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8177
  • Карма: +1059/-38
    • View Profile
Re: Теракт в Crocus City Hall
« Reply #470 on: 14 May 2024, 02:31:11 »
  • 1
  • 0
А потом делают детей-якорей и сидят на социалке, какую пользу они приносят? Правильно - никакой.
Если бы они не приносили никакой пользы, то федеральное правительство и отдельные штаты не закрывали бы глаза на столь внушительную массу нелегалов. Согласитесь, вряд ли среди граждан США прямо очередь желающих на вакансию мойщика туалетов в KFC.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Re: Теракт в Crocus City Hall
« Reply #471 on: 14 May 2024, 06:21:56 »
  • 0
  • 0
Согласитесь, вряд ли среди граждан США прямо очередь желающих на вакансию мойщика туалетов в KFC.
Не туалеты нелегалы моют, а работают на стройке, грузчиками, курьерами как в РФ. Женщины как работают домработницами и нянями.

Если бы они не приносили никакой пользы, то федеральное правительство и отдельные штаты не закрывали бы глаза на столь внушительную массу нелегалов.
Дети нелегалов становятся гражданами, поинтересуйтесь за кого они голосуют.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
Re: Теракт в Crocus City Hall
« Reply #472 on: 14 May 2024, 10:07:48 »
  • 0
  • 0
В последние годы всякое бывает, россияне тоже некоторые готовы стать нелегалами в САСШ и потом постепенно легализоваться. И за кого проголосуют их дети? 😉
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Re: Теракт в Crocus City Hall
« Reply #473 on: 14 May 2024, 10:11:43 »
  • 0
  • 0
В последние годы всякое бывает, россияне тоже некоторые готовы стать нелегалами в САСШ и потом постепенно легализоваться. И за кого проголосуют их дети? 😉
Русскоязычные обычно голосуют за республиканцев, а вата всё равно за Пу :)

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
Re: Теракт в Crocus City Hall
« Reply #474 on: 14 May 2024, 10:13:05 »
  • 0
  • 0
Какая странная логика - если я не хочу чтобы в мою страну пачками приезжало быдло, то я скин?
В зависимости от вашего поведения в связи с такими взглядами: если вы в первую очередь боретесь среди своих граждан за ограничение миграции легальными методами без насилия это одно а если докапываетесь до конкретных мигрантов на улице или на месте их работы то другое.
Botho Lukas Chor!!!

Online cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4862
  • Карма: +432/-317
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Теракт в Crocus City Hall
« Reply #475 on: 14 May 2024, 10:42:00 »
  • 0
  • 0
У них в отличие от местных тюрков и кавказцев есть свои государства - пусть там живут. Всё, совок закончился - они сами, а мы сами. Захотели жить отдельно - пусть живут, я уважаю их выбор. Нехер сюда ездить, а то в 90-е эти пидорасы кричали "рюски, давай домой, чимадан, ваксал, расия!" А теперь сюда сами пачками едут? Да пошли они нахуй! :o

Пусть приезжают только те, от кого польза - чисто по капиталистически. :no:
А минуснувшему пидарасу я напомню про казахов, которые в три горла орали: "вы трусы, а не мужики, идите воюйте, чё вы к нам едете и т.д." :down: Где тут смайлик "плюнул в ебало"? :no:
Да пошли они нахуй!
Т.е. СА-ы могут пиздеть что хотят и когда хотят, а как я делаю замечание по этому поводу, так я скин? Что это за хуйня, а? :down: Да пусть идёт нахуй каждый, кто так думает. Б - баланс. :no:
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6995
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Теракт в Crocus City Hall
« Reply #476 on: 14 May 2024, 10:56:32 »
  • 0
  • 2
Чисто философски казахи правы. Или воюй, или не воюй, но лезть к ним не надо.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4862
  • Карма: +432/-317
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Теракт в Crocus City Hall
« Reply #477 on: 14 May 2024, 10:58:37 »
  • 0
  • 0
Чисто философски казахи правы. Или воюй, или не воюй, но лезть к ним не надо.
Ну вот и они к нам пусть тогда не лезут - в чём проблема-то? :dunno:
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
Re: Теракт в Crocus City Hall
« Reply #478 on: 14 May 2024, 11:02:05 »
  • 0
  • 0
Чисто философски казахи правы. Или воюй, или не воюй, но лезть к ним не надо.
А я вот хочу лезть к ним и буду. Родственники у меня там, ничего не поделаешь.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
Re: Теракт в Crocus City Hall
« Reply #479 on: 14 May 2024, 11:04:22 »
  • 0
  • 0
А минуснувшему пидарасу я напомню про казахов, которые в три горла орали: "вы трусы, а не мужики, идите воюйте, чё вы к нам едете и т.д."
Они так же кричали это как вы и вся ваша родня и вся ваша страна хотели и хотят уничтожить Украину, ведь так же?
Botho Lukas Chor!!!