Author Topic: Допоможіть написати текст українською  (Read 3807 times)

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
это - проблемы «недорогих» россиян :fp зачем вы хотите ещё и украинцев купать в ваших помоях?
инклюзивность сегодня в тренде.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
инклюзивность сегодня в тренде.
несмешно :down:

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4862
  • Карма: +432/-317
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
это - проблемы «недорогих» россиян :fp зачем вы хотите ещё и украинцев купать в ваших помоях?
В каких ещё помоях? Так и должен вести себя нормальный человек, переживать о внутренних проблемах, а не думать о всяких дефекациях-денацификациях, нет? :what?
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
В каких ещё помоях? Так и должен вести себя нормальный человек, переживать о внутренних проблемах, а не думать о всяких дефекациях-денацификациях, нет? :what?
сикать на пятки по поводу Малышариков, когда в стране идет война? серьезно? :o

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4862
  • Карма: +432/-317
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
сикать на пятки по поводу Малышариков, когда в стране идет война? серьезно? :o
Я думаю Чайник777 утрирует. :yes: А так-то если разобраться войну начала одна единственная плешивая мразота, рядовые россияне ничего не начинали и им эта война нахуй не упала. У рядовых граждан в отличии от вагнеров танков нет чтобы как-то повлиять на ситуацию. Скоординироваться чтобы подписать контракт с МО, получить танки и устроить мятеж - это что-то из ряда фантастики. Поэтому если не зигуют, то это уже хорошо. :)

Вы же тоже должны понимать, что чтобы на что-то повлиять вначале надо как-то организоваться, атмосфера всеобщего стукачества и гостеррора как-то не особо способствует этому. :dunno:

Но думаю когда десяток яиц будет стоить 250р. ситуация вполне себе может измениться. ::)
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Leo

  • Posts: 20575
  • Карма: +639/-3616
    • View Profile

Но думаю когда десяток яиц будет стоить 250р. ситуация вполне себе может измениться. ::)
это много?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
это много?
Примерно в 2,0-2,5 раза дороже, чем сейчас. Но я не думаю, что это как-то повлияет на одобрение ватой политики партии и правительства.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Примерно в 2,0-2,5 раза дороже, чем сейчас. Но я не думаю, что это как-то повлияет на одобрение ватой политики партии и правительства.
:+1: они будут жрать протухшие яйца из мусорных баков, но головы из жопы пуйла не вынут :negozhe:

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4862
  • Карма: +432/-317
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Кои-то веки свершилось - спамим в теме Тигра, а не наоборот. :drink

К - карма.
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
Примерно в 2,0-2,5 раза дороже, чем сейчас. Но я не думаю, что это как-то повлияет на одобрение ватой политики партии и правительства.
да дело даже не в одобрении а в том что чтобы реально что-то изменить надо чуть ли не бежать голыми на пулемёты, а на такое дураков не очень много находится...
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
да дело даже не в одобрении а в том что чтобы реально что-то изменить надо чуть ли не бежать голыми на пулемёты, а на такое дураков не очень много находится...
Ничего вы в этой стране изменить не сможете, хоть голыми с пулемётами. Я к тому, что вата всё равно будет одобрять власть даже вообще без яиц.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
Ничего вы в этой стране изменить не сможете, хоть голыми с пулемётами. Я к тому, что вата всё равно будет одобрять власть даже вообще без яиц.
Вата может и будет. Но тут вопрос,а что нужно мировой закулисе от России: шашечки или ехать,то есть мир или победа над ватой. Второе практически невозможно)
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Вата может и будет. Но тут вопрос,а что нужно мировой закулисе от России: шашечки или ехать,то есть мир или победа над ватой. Второе практически невозможно)
У ваты есть одна положительная черта: она всегда слушается власти. Поэтому если власть скажет, что русскій міръ и агрессивные войны говно, то вата будет вести себя соответствующе. Следовательно, главной задачей является не победа над ватой, а уничтожение путенского режима.

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6995
  • Gender: Male
    • View Profile
Чей задачей?
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Чей задачей?
Hominum bonorum, если употребить библейское выражение.