Recent Posts

Pages: [1] 2 3 ... 10
1
Помощник машиниста погиб в результате беспилотной атаки на поезд Москва — Симферополь. Глава полуострова Сергей Аксенов сообщил, что БПЛА ударил по тепловозу. По предварительным данным, машинист был ранен, а его помощник погиб. Среди пассажиров пострадавших нет. Из-за происшествия во всем Крыму было приостановлено движение поездов.
https://tgstat.ru/channel/@ejdailyru/403219

На поезде в Крым тоже стало опасно ездить.
2
Ну, жуйте импортозамещённую «армянскую» колбасу из Мытищ :)
3
Закавказье / Re: Кинет ли Армения Мордор?
« Last post by pitonenko on 08 June 2026, 23:30:28 »
Слушаюсь. Но терзают смутные сомнения.
Всегда вспоминаю, как приятель на дайвинге угощал коньяком из своей знаменитой фляжки..
- Это бренди из левобережья Молдавии, получше французских коньяков будет!
Француз пить отказался.
4
Мне очень армянская колбаса нравится, твердая, почти  как камень.
Теперь эту колбасу в ЕС будут кушать:
«Рынок Европейского Союза будет открыт для армянской сельскохозяйственной продукции без взимания таможенных пошлин.»
https://www.dw.com/ru/pasinan-evrosouz-otkroet-svoj-rynok-dla-selhozproduktov-iz-armenii/a-77450980

А вы жуйте, что Пу разрешит.
5
Закавказье / Re: Кинет ли Армения Мордор?
« Last post by pitonenko on 08 June 2026, 23:10:59 »
Мне очень армянская колбаса нравится, твердая, почти  как камень.
6
Закавказье / Re: Кинет ли Армения Мордор?
« Last post by pitonenko on 08 June 2026, 23:04:32 »
Здравость в нормальном сосуществовании без дальнейшей вражды.
На каких условиях? В частности, уважается ли там свободная личность?
7
Закавказье / Re: Кинет ли Армения Мордор?
« Last post by pitonenko on 08 June 2026, 23:02:17 »
Интересно, задавали ли армяне  контрольные вопросы-опросы в европах и России об известных армянских марках коньяков, минвод и т.п.
- Мужик, ты же пилишь сук, на коем сидишь!
......
- Бля буду, колдун
8
Интересно, оппоненты призывают рожать меньше?
9
Я вообще не понимаю, чего вы прицепились к политзечке Ле Пен. Никакого серьёзного влияния на французскую политику у неё нет и никогда не было.
Она набрала на президентских выборах 34% (2017) и 42% (2022) голосов, так что её сложно назвать несерьёзным политиком. А вспомнили её потому, что она занимается тем же самым, что и российское начальство: призывает рожать побольше.
10
Я вообще не понимаю, чего вы прицепились к политзечке Ле Пен. Никакого серьёзного влияния на французскую политику у неё нет и никогда не было.
Pages: [1] 2 3 ... 10