Вы уж определитесь, то ли т. Питоненко и я проживаем вне РФ, то ли российские спецслужбы нам в доступ в интернет обеспечивают. А может, всё вместе
Само наличие интернета в России является доказательством гуманизма и прогрессивности российских спецслужб.
это ещё ничего, недавно М. Курников предположил что силовики являются наводчиками дронов на Москву
Интернет даже в Туркменистане есть, правда в одном только пятизвёздочном отеле. РФ радостно приближается к этому идеалу.
что за отель, стоящий хотя бы или так себе?
Hilton Ashgabad? оно?
Не знаю, Труе регулярно писал из Туркмении. Должно быть, с пятизвездочного отелю.
Сейчас Москва угрожает эскалацией ударов по Киеву, это блеф или что-то такое возможно?
Один-единственный со всего Туркменистана. Наверное товарищ майор.
Quote from: 2Easy on 26 May 2026, 06:52:10 Один-единственный со всего Туркменистана. Наверное товарищ майор.не думаю, просто он единственный испытывал нежные чувства к российской культуре
РФ это младший брат Туркменистана, который учится у старшего со всем старанием и уважением. Так что думаю и туркмены к россиянам относятся с любовью, как к младшему брату, что и по Тру заметно)