Author Topic: Сезон клубники  (Read 43713 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Re: Сезон клубники
« Reply #510 on: 27 June 2023, 16:51:06 »
  • 0
  • 0
Самая большая тайна - потому, что в Адлере и расположен.
Питон, ну вот вы зачем дебилоидке уподобляетесь? Аэропорт Домодедово - это аэропорт Москвы или Домодедово? :fp Вот Берлинский аэропорт называется Шёнеберг, лондонский Хитроу - и?

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Re: Сезон клубники
« Reply #511 on: 27 June 2023, 16:51:59 »
  • 0
  • 0
При этом речь шла про ближайший жд вокзал, а не про административное управление.
при этом речь шла об аэропорте Сочи, кастрюлеголовая :smoke:

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
Re: Сезон клубники
« Reply #512 on: 27 June 2023, 16:54:38 »
  • 0
  • 0
Питон, ну вот вы зачем дебилоидке уподобляетесь? Аэропорт Домодедово - это аэропорт Москвы или Домодедово?
Я считаю что Домодедово - это аэропорт именно деревни Домодедово в который по какому-то недоразумению в припадке нездорового гостеприимства пускают орды и толпы москвичей и прочих россиянов. Изначально он рассчитан только на деревню и окрестные хутора.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Re: Сезон клубники
« Reply #513 on: 27 June 2023, 16:55:06 »
  • 0
  • 0
Я считаю что Домодедово - это аэропорт именно деревни Домодедово в который по какому-то недоразумению в припадке нездорового гостеприимства пускают орды и толпы москвичей и прочих россиянов. Изначально он рассчитан только на деревню и окрестные хутора.
>o< ;D  :)) :)) :))

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +325/-1391
    • View Profile
Re: Сезон клубники
« Reply #514 on: 27 June 2023, 17:01:17 »
  • 0
  • 0
при этом речь шла об аэропорте Сочи, кастрюлеголовая :smoke:
Да, у вас с географией вообще никак. Как и с пониманием прочитанного.  :fp :fp :fp
Тут даже ЕГЭ по труду не сдаст товарищ. Не знаю, чем помочь...

Собственный аэропорт Сочи закрыт, официальный аэропорт Сочи сейчас находится в Адлере, следовательно, ближайший к аэропорту жд вокзал тоже в Адлере, а не в Сочи.
Жд вокзал в Сочи тоже имеется (!). Пассажирский поезд преодолевает расстояние между вокзалами минут за 30.
И зачем ехать на жд вокзал Сочи из Адлера, если можно сесть на этот же поезд в Адлере и сразу поехать в Краснодар на поезде?  :fp


Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +325/-1391
    • View Profile
Re: Сезон клубники
« Reply #515 on: 27 June 2023, 17:02:58 »
  • 0
  • 0
Рома и Вова, че вы оба хотите в этом диалоге доказать, если оба не шарите в географии региона и транспортной логистике?
Нести пургу про Адлер и Сочи? Ну мы поняли, что вы не видели карту и на тамошних вокзалах не бывали. Дальше что?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +325/-1391
    • View Profile
Re: Сезон клубники
« Reply #516 on: 27 June 2023, 17:05:36 »
  • 0
  • 0
Аэропорт Магнитогорска, например, вообще в Башкирии. Угнетают тюркский народ.  :'( :'( :'(

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32429
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Re: Сезон клубники
« Reply #517 on: 27 June 2023, 17:10:44 »
  • 0
  • 0
Рома и Вова, че вы оба хотите в этом диалоге доказать, если оба не шарите в географии региона и транспортной логистике?
Нести пургу про Адлер и Сочи? Ну мы поняли, что вы не видели карту и на тамошних вокзалах не бывали. Дальше что?
Ига, хамить не надо, даже если очень хочется. Я написал, что ехал на поезде из Грузии и там последовательность ж/д вокзалов такая: Адлер, Сочи, Краснодар. Адлер и Краснодар — это в противоположных направлениях, если ехать из Сочи на поезде. Про самолёты я ничего не писал, только отметил, что рейс называется Москва - Сочи, а не Москва - Адлер.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +325/-1391
    • View Profile
Re: Сезон клубники
« Reply #518 on: 27 June 2023, 17:20:52 »
  • 0
  • 0
Ига, хамить не надо, даже если очень хочется. Я написал, что ехал на поезде из Грузии и там последовательность ж/д вокзалов такая: Адлер, Сочи, Краснодар. Адлер и Краснодар — это в противоположных направлениях, если ехать из Сочи на поезде. Про самолёты я ничего не писал, только отметил, что рейс называется Москва - Сочи, а не Москва - Адлер.
Я понимаю, что это форум вселенского всезнайства. Но ведь логично сначала карту посмотреть, почему люди внезапно про Адлер пишут, а потом свое писать? Это нелогично?
Или тут вообще не принято где-то справляться, а сразу надо решительное мнение и про ячмень, и про аэропорт Сочи...

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Re: Сезон клубники
« Reply #519 on: 27 June 2023, 17:24:41 »
  • 0
  • 0
Я понимаю, что это форум вселенского всезнайства. Но ведь логично сначала карту посмотреть, почему люди внезапно про Адлер пишут, а потом свое писать? Это нелогично?
Или тут вообще не принято где-то справляться, а сразу надо решительное мнение и про ячмень, и про аэропорт Сочи...
дряблые сиси уже нашли на карте Липецк, аль подсобить  :-[ Подсказка: он НЕ в Краснодарском крае :negozhe: :)) :)) :))

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +325/-1391
    • View Profile
Re: Сезон клубники
« Reply #520 on: 27 June 2023, 17:34:21 »
  • 0
  • 0
дряблые сиси уже нашли на карте Липецк, аль подсобить  :-[ Подсказка: он НЕ в Краснодарском крае :negozhe: :)) :)) :))
Дряблые сиси - это у вас, вы уж извините, ваше фото мне Лео демонстрировал.  :-[

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6995
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Сезон клубники
« Reply #521 on: 27 June 2023, 17:48:21 »
  • 0
  • 0
Рома и Вова, че вы оба хотите в этом диалоге доказать, если оба не шарите в географии региона и транспортной логистике?
Нести пургу про Адлер и Сочи? Ну мы поняли, что вы не видели карту и на тамошних вокзалах не бывали. Дальше что?
Ига, хамить не надо, даже если очень хочется. Я написал, что ехал на поезде из Грузии и там последовательность ж/д вокзалов такая: Адлер, Сочи, Краснодар. Адлер и Краснодар — это в противоположных направлениях, если ехать из Сочи на поезде. Про самолёты я ничего не писал, только отметил, что рейс называется Москва - Сочи, а не Москва - Адлер.
Я про Сочи и не писал ничего. :)
Спор всё интеллектуальнее и интелектуальнее.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Re: Сезон клубники
« Reply #522 on: 27 June 2023, 17:54:03 »
  • 0
  • 0
Дряблые сиси - это у вас, вы уж извините, ваше фото мне Лео демонстрировал.  :-[
Так что там с морошкой в Липецке, кастрюлеговая? :D

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +325/-1391
    • View Profile
Re: Сезон клубники
« Reply #523 on: 27 June 2023, 17:57:51 »
  • 0
  • 0
Так что там с морошкой в Липецке, кастрюлеговая? :D
Ромик, вы вот с таким апломбом несете бредятину, а Вы вообще гуглить не пробовали, кроме вашего сайта филькина грамота каких-то копирайтеров?
Есть официальные данные Росстата.
Вот погуглите, если сможете, боюсь, что не сможете.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +325/-1391
    • View Profile
Re: Сезон клубники
« Reply #524 on: 27 June 2023, 17:58:27 »
  • 0
  • 0
Есть прекрасные официальные таблицы по всем зерновым за 2022 год. И никакого Липецка там нет в качестве лидера по России.  :fp :fp :fp