Author Topic: Какая власть лучше для России?  (Read 25720 times)

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #210 on: 07 August 2023, 10:21:33 »
  • 0
  • 0
И там до сих пор люди живут, в тех построенных финнами бараках.
 А в конце 80-х ( как и в конце 70-х, впрочем, тоже ) там были талоны на всё, кроме ряпушки, а та была только в сезон.
Так небось живут и нахваливают потому что есть где жить-то а могли бы оказаться на улице. А раз были талоны на всё то значит всё было в достатке в магазине, иначе бы и талонов не дали.
Botho Lukas Chor!!!

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32428
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #211 on: 07 August 2023, 10:25:50 »
  • 0
  • 0
А раз были талоны на всё то значит всё было в достатке в магазине, иначе бы и талонов не дали.
:))

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #212 on: 07 August 2023, 12:41:29 »
  • 1
  • 0
Так небось живут и нахваливают потому что есть где жить-то а могли бы оказаться на улице. А раз были талоны на всё то значит всё было в достатке в магазине, иначе бы и талонов не дали.
у меня такое ощущение, что аккаунт Чайника крякнули и теперь под миловидной аватаркой пишет ОльгинскДжиПиТи  :'( :'(

Offline Anna

  • Новичок
  • *
  • Posts: 8
  • Карма: +10/-5
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #213 on: 07 August 2023, 13:12:29 »
  • 1
  • 1
Прошу прощения, не очень следил за дискуссией. Исходный пост нейронка писала?
Нет, тот конкретный пост ватник писал сам. Но он использует GPT, чтобы превратить свои мысли в статьи, которые было бы не стыдно опубликовать в уважаемых изданиях. Жаловался, что в бесплатном ChatGPT есть цензура и он отказывается писать на многие темы. Но потом он нашёл какой-то платёжный шлюз, чтобы обойти санкции, оплатил подписку на GPT4, и говорит, что платная версия уже ничего не цензурирует, привёл в пример одну статью про предательство Горбачёва.
Я не Весля, честно!

Offline Квас

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1430
  • Карма: +422/-15
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #214 on: 07 August 2023, 13:21:07 »
  • 0
  • 0
Нет, тот конкретный пост ватник писал сам. Но он использует GPT, чтобы превратить свои мысли в статьи, которые было бы не стыдно опубликовать в уважаемых изданиях. Жаловался, что в бесплатном ChatGPT есть цензура и он отказывается писать на многие темы. Но потом он нашёл какой-то платёжный шлюз, чтобы обойти санкции, оплатил подписку на GPT4, и говорит, что платная версия уже ничего не цензурирует, привёл в пример одну статью про предательство Горбачёва.

А я было за нейронки обрадовался. :) Думал, они научились регулировать уровень тошнотности. Хотя может и научились, вряд ли это сложно.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #215 on: 07 August 2023, 13:26:35 »
  • 1
  • 0

А я было за нейронки обрадовался. :) Думал, они научились регулировать уровень тошнотности. Хотя может и научились, вряд ли это сложно.
тут проблема релятивизма. Что для одного тошнотворно, для другого - бурный восторг, переходящий в оргазм :lol:

Online Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32428
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #216 on: 07 August 2023, 13:42:11 »
  • 0
  • 0
у меня такое ощущение, что аккаунт Чайника крякнули и теперь под миловидной аватаркой пишет ОльгинскДжиПиТи  :'( :'(
Мне это напоминает поведение некоторых людей: станем идейными вегетарианцами, раз нет денег на мясо :)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #217 on: 07 August 2023, 13:47:09 »
  • 0
  • 0
Мне это напоминает поведение некоторых людей: станем идейными вегетарианцами, раз нет денег на мясо :)
синдром же не па манже си жур? ;D

Offline Anna

  • Новичок
  • *
  • Posts: 8
  • Карма: +10/-5
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #218 on: 07 August 2023, 13:48:09 »
  • 1
  • 1
Стыдно признаться, я была долгое время влюблена в этого человека, не зная, что он ватник, мы с ним много флиртовали и всё такое. Но стоило ему заговорить о политике -- и меня чуть физически не стошнило. "Регулировка уровня тошнотворности" в данном случае была осуществлена естественным интеллектом. Из кучи постов выбрала единственный, который мне показался не совсем полным бредом и который хоть как-то можно было бы обсудить на этом форуме. А так да, можно было бы посадить участников этого форума оценивать тошнотворность разных текстов и обучить нейронку по этому критерию, и тогда она научится генерить тексты различной степени тошнотворности.
« Last Edit: 07 August 2023, 13:56:17 by Anna »
Я не Весля, честно!

Offline Квас

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1430
  • Карма: +422/-15
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #219 on: 07 August 2023, 14:18:05 »
  • 0
  • 0
Сочувствую (серёзно). :(

Пролистал тему - трудно в ней найти обсуждение первого поста. :) Не знаю, как-то бросилось в глаза слово "нагнуть". Месседж-то понятен, текст быстро выруливает на то, что нет строя лучше путинизма. Но при этом идеальный строй характеризуется словом "нагибание". Неважно, кем и кого. Вот то есть даже в мечтах нельзя придумать что-то идеальное, где нагибание не было бы частью системы? С другой стороны, у путинизма своя этика и эстетика, он и начинался, собственно, с "мочить в сортире". Так и нагибают, даже на международный уровень со временем вышли.

Offline Anna

  • Новичок
  • *
  • Posts: 8
  • Карма: +10/-5
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #220 on: 07 August 2023, 14:28:31 »
  • 1
  • 0
Вот то есть даже в мечтах нельзя придумать что-то идеальное, где нагибание не было бы частью системы?
Я так понимаю, человек считает, что нет. А может ему даже и нравится такая эстетика.
Пролистал тему - трудно в ней найти обсуждение первого поста.
Потому я и посчитала, что его можно удалить без какого-либо вреда, смысл темы особо не поменяется.
Я не Весля, честно!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #221 on: 07 August 2023, 14:41:29 »
  • 0
  • 0
изначальный пост был набором довольно тупых лозунгов и пропаганды. Жизнь слишком коротка, чтобы на такое говно тратить время, уж не обижайтесь :) :)

Offline Yougi

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1071
  • Карма: +133/-53
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #222 on: 07 August 2023, 17:22:48 »
  • 0
  • 0
Quote
у меня такое ощущение, что аккаунт Чайника крякнули
Да нет, вполне в повесточке Чайнега писанина.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #223 on: 07 August 2023, 17:45:00 »
  • 0
  • 0
Да нет, вполне в повесточке Чайнега писанина.
чё-то эта повесточка началась внезапно и всего пару месяцев назад, у меня пока не склероз :negozhe:

Offline Yougi

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1071
  • Карма: +133/-53
    • View Profile
Re: Какая власть лучше для России?
« Reply #224 on: 07 August 2023, 17:48:45 »
  • 0
  • 0
Quote
чё-то эта повесточка началась внезапно и всего пару месяцев назад,
ну так он же как раз пару месяцев назад писал, что стирает все свои мессаги и уходит в монастырь, троллить укропов во славу российского оружия.