Author Topic: Планы боевых действий в 2024-2026 гг.  (Read 25506 times)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 6411
  • Карма: +2208/-332
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #135 on: 25 December 2023, 14:26:39 »
  • 0
  • 0
А вы уже умудрились забыть про взорванную Каховскую ГЭС? Где были плавни, там уж суша.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6995
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #136 on: 25 December 2023, 14:28:03 »
  • 0
  • 0
И где жители быстренько-быстренько вырыли себе подвалы.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #137 on: 25 December 2023, 14:28:50 »
  • 0
  • 0
эти необучаемые, иначе бы качали нефть и купались бы в ваннах из кристаллов Сваровски, наполненныхх Вёв-клико, а так приходится яйца Эрдогана лизать :D :D
Не знаю о чём вы говорите, но элита пока что не особо пострадала, чего не скажешь о простых ватниках и вообще гражданах. И чем беднее тем тяжелее им будет ((
Botho Lukas Chor!!!

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 6411
  • Карма: +2208/-332
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #138 on: 25 December 2023, 14:30:54 »
  • 0
  • 0
И где жители быстренько-быстренько вырыли себе подвалы.
Карту видели? Там от ближайшего русла можно на километр уйти.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Нестер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1032
  • Карма: +59/-223
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #139 on: 25 December 2023, 15:22:10 »
  • 0
  • 0
а как вы будете отмечать вторую годовщину «Киева за три дня»? уже траурные ленты заказали? :)) :))
Зачем? У меня лично дела идут достаточно неплохо — гораздо лучше, чем было бы без войны. Связь тут, конечно, косвенная и вообще это всё чистая случайность, но по факту жаловаться мне не на что :dunno:

Что же касается Киева за три дня, то требую внести в студию цитату, где я бы такое говорил. То, что вы на регулярной основе приписываете мне поддержку войны и лично Путина, показывает лишь скудность вашего чёрно-белого мышления, но никак не проницательность, как вам кажется.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 6411
  • Карма: +2208/-332
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #140 on: 25 December 2023, 15:29:45 »
  • 0
  • 0
вы на регулярной основе приписываете мне поддержку войны
Секта свидетелей перманентно наближающейся перемохи сегодня в ударе, я смотрю?

Нуда, нуда, использовать лексику ФАНовских пропагандошек это ни разу не поддержка войны и не насмешка над украинскими жертвами, конечно-конечно.

Блевать хочется от этого лицемерия и измерить лице кулачною мерой.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #141 on: 25 December 2023, 15:32:01 »
  • 0
  • 0
Не знаю о чём вы говорите, но элита пока что не особо пострадала, чего не скажешь о простых ватниках и вообще гражданах. И чем беднее тем тяжелее им будет ((
У В. Соловьёва виллу на о. Комо отобрали, жена ушла к трансгендеру, а вы говорите, что простые ватники пострадали.

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6995
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #142 on: 25 December 2023, 15:34:45 »
  • 0
  • 0
Охренеть. Такому да, не зазорно даже Киркорова упрекать.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #143 on: 25 December 2023, 16:09:25 »
  • 0
  • 0
Охренеть. Такому да, не зазорно даже Киркорова упрекать.
Вот видите, а вы как простой ватник ни в чём не пострадали. Даже наоборот, появилась повышенная гордость за прекрасную страну.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #144 on: 25 December 2023, 22:34:39 »
  • 0
  • 0
Сам дурак  :) Войска НАТО способны вынести российскую группировку в Украине за неделю, ну, за две, если Пу ещё миллион человек мобилизует, просто на Западе пока держит верх «группа мира», как огня боящаяся падения путенского режима.
Так какой смысл в таких рассуждениях? Непосредственное столкновение ядерных держав крайне маловероятно да и какой в этом смысл для НАТО если никто на него не нападает? В том и суть нынешнего конфликта что Запад пытается победить Россию не участвуя в конфликте напрямую и даже не особо напрягаясь а такой подход работает только в трэшовых боевиках.
Botho Lukas Chor!!!

Offline bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 3265
  • Карма: +279/-9
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #145 on: 25 December 2023, 22:37:05 »
  • 1
  • 0
Сам дурак  :) Войска НАТО способны вынести российскую группировку в Украине за неделю, ну, за две, если Пу ещё миллион человек мобилизует, просто на Западе пока держит верх «группа мира», как огня боящаяся падения путенского режима.
Вы же понимаете, что этого не будет, и дело не в политиках на Западе, а в том, что прямое столкновение армий НАТО и РФ - дело к ядерной войне. Примеров, когда две ядерные державы вели бы крупномасштабные боевые действия не применяя ЯО, не существует.

Offline Нестер

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1032
  • Карма: +59/-223
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #146 on: 25 December 2023, 22:39:11 »
  • 0
  • 0
Нуда, нуда, использовать лексику ФАНовских пропагандошек это ни разу не поддержка войны и не насмешка над украинскими жертвами, конечно-конечно.
Вот приблизительно это я и имею в виду, когда говорю про скудное чёрно-белое мышление копротивлянтов за нэньку.

1. "Быть против войны" ≠ "поддерживать Украину". Можно на дух не переносить хохлов, но всё равно выступать против развязывания вооружённого конфликта из-за того вреда, который он может нанести России и русским на Украине.
2. Смеяться над инфантилами, которые думают, что выкрикивание лозунгов о неизбежной победе над всеми недругами на аудиторию в несколько десятков человек каким-то мистическим образом приближает эту самую победу, можно и нужно вне зависимости от их политической позиции.

Offline bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 3265
  • Карма: +279/-9
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #147 on: 25 December 2023, 22:39:35 »
  • 0
  • 0
У В. Соловьёва виллу на о. Комо отобрали, жена ушла к трансгендеру, а вы говорите, что простые ватники пострадали.
Большинство миллиардеров из списка Форбса стали богаче, несмотря на падение акций российских компаний. То, что у отдельных особо одиозных людей что-то отобрали, на общую картину не влияет. Даже против Абрамовича никаких санкций не ввели.

Offline Solowhoff

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 3670
  • Карма: +833/-36
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #148 on: 25 December 2023, 22:40:29 »
  • 0
  • 0
Запад пытается победить Россию
якби це була правда
то західні партнери не забороняли б українцям використовувати західну зброю на російських теренах
серед західних політиків ще багато пуйлоферштеєрів
«Вы, Великий Рыжий Кот Ра, воплощение справедливости, покровитель вождей и святой дух. Вы действительно Великий Кот».

"Тая птаха пострашніше байрактара,
баб із неба буде оплодотворять.
І всі діти будуть схожі на Бандеру,
і не зможуть по-кацапськи розмовлять."

хорошого росіянина не видно у тепловізор

Весна прийшла,сади зелені,
Коти @буться,мов скажені,
Собаки з цепу позривались,
Неначе зроду не @бались!
@беться вош,@беться гнида,
@беться баба Степанида...
@беться вся честнАя Русь!
Лиш я вже зовсім не @бусь!

Ситий по горло праведний гнів!
Вчора був людиною — сьогодні озвірів!
Калічив себе праведний гнів!
Якщо боги це дозволили, я вб'ю всіх богів!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Re: Плани рашистів
« Reply #149 on: 25 December 2023, 22:41:45 »
  • 0
  • 0
Вы же понимаете, что этого не будет, и дело не в политиках на Западе, а в том, что прямое столкновение армий НАТО и РФ - дело к ядерной войне.
Совершенно необязательно. И дело именно в политиках, в своё время Р. Рейган сказал, что не следует бояться зла, прогнал Г. Киссинджера взашей и победил.