Author Topic: Почему нет международной юридической поддержки граждан РФ?  (Read 54290 times)

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6995
  • Gender: Male
    • View Profile
ага, типа такой весь «беженец», не могу там жить, спасайте и в отпуск едут обратно :fp :fp
и отпуск на полгода
Что такого? Отпуск и социальной системе облегчение. Был контрнаступ полгода, чего бы не съездить.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
ФО, слушайте, вы смотрю, вы культурно не понимаете, напишу как для дебила. Как вы думаете, кто платит за беженцев? Откуда берутся пособия, жилье, школы, больницы? Платят люди вроде меня, которых вы сейчас оскорбляете своей хуитой о «морали» :down: у меня 1/3 зарплаты забирают налогами. Так что закройте свою наглую пасть и будьте благодарны. А то хорошо устроился - так ещё права качает :fp :fp :fp
« Last Edit: 26 February 2024, 15:46:20 by Euskaldun »

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6995
  • Gender: Male
    • View Profile
Я при чем? Речь об украинцах и наших дезертирах.
Если кто на побывку откинулся, вам же легче.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Leo

  • Posts: 20578
  • Карма: +639/-3616
    • View Profile
Что такого? Отпуск и социальной системе облегчение. Был контрнаступ полгода, чего бы не съездить.
тоже верно. должны ж люди творчески отдыхать  ;D

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Я при чем? Речь об украинцах и наших дезертирах.
Если кто на побывку откинулся, вам же легче.
это не к вам, ваше сообщение впрыгнуло посередине, я уже исправил

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6995
  • Gender: Male
    • View Profile
Прошу пардону, встрял не туда.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6995
  • Gender: Male
    • View Profile
Ну и снова клевета на СССР. У нас беженцев обустраивали, карточки давали, угол, работу.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +466/-39
    • View Profile
Что касается отпуска у беженцев, тут надо разбирать каждую конкретную ситуацию. Некоторые люди едут вынужденно, потому что надо кому-то помочь или решить какой-то вопрос, без которого ну просто никак. В этих случаях часто едут нехотя и со страхом, раздумывают, иногда в последний момент все равно передумывают. Естественно, не все случаи такие. Повторюсь, надо каждый конкретный разбирать.

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +466/-39
    • View Profile
@Leo, извини, если мне что-то достается за твой счёт, я понимаю, тебя не спрашивали. И спасибо тебе, в том числе и лично. Я всё понимаю. Совсем с нуля, без жилья и без всякой медицинской помощи я бы не смог, у меня просто для этого не было средств. Понимаю, что частично живу и за твой счёт. Я-то не против, если бы и ты раньше/потом пожил за мой. Но надеюсь, что тебе такое никогда не понадобится.

Offline Leo

  • Posts: 20578
  • Карма: +639/-3616
    • View Profile
@Leo, извини, если мне что-то достается за твой счёт, я понимаю, тебя не спрашивали. И спасибо тебе, в том числе и лично. Я всё понимаю. Совсем с нуля, без жилья и без всякой медицинской помощи я бы не смог, у меня просто для этого не было средств. Понимаю, что частично живу и за твой счёт. Я-то не против, если бы и ты раньше/потом пожил за мой. Но надеюсь, что тебе такое никогда не понадобится.
да без проблем, лучше тебе, чем наши шишки украдут, тем более, хоть я и люблю и сирийцев и иракцев и даже венесуэльцев, но с украинцами и грузинами мне общаться милее :)

Offline Leo

  • Posts: 20578
  • Карма: +639/-3616
    • View Profile
Что касается отпуска у беженцев, тут надо разбирать каждую конкретную ситуацию. Некоторые люди едут вынужденно, потому что надо кому-то помочь или решить какой-то вопрос, без которого ну просто никак. В этих случаях часто едут нехотя и со страхом, раздумывают, иногда в последний момент все равно передумывают. Естественно, не все случаи такие. Повторюсь, надо каждый конкретный разбирать.
так это надо должность особую учреждать, чтобы разбираться

Online Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
да без проблем, лучше тебе, чем наши шишки украдут, тем более, хоть я и люблю и сирийцев и иракцев и даже венесуэльцев, но с украинцами и грузинами мне общаться милее :)
это прекрасно, но к чему наезды «а почему больше не помогаете», «а почему 30 милл россиянам не даете убежище». Пипец какой-то и чёрная неблагодарность :fp :fp :fp

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32433
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Ну и снова клевета на СССР. У нас беженцев обустраивали, карточки давали, угол, работу.
Давали шконку, пайку и 16-ти часовой рабочий день, безработицы не было.

Offline Leo

  • Posts: 20578
  • Карма: +639/-3616
    • View Profile
это прекрасно, но к чему наезды «а почему больше не помогаете», «а почему 30 милл россиянам не даете убежище». Пипец какой-то и чёрная неблагодарность :fp :fp :fp
с этого года всех на работу гонят. ну а если миллионы россиян взять, кто Россию будет населять?

Offline Leo

  • Posts: 20578
  • Карма: +639/-3616
    • View Profile
Давали шконку, пайку и 16-ти часовой рабочий день, безработицы не было.
ну а что ещё человеку надо ?  :D