Author Topic: Почему нет международной юридической поддержки граждан РФ?  (Read 54122 times)

Offline Leo

  • Posts: 20575
  • Карма: +639/-3616
    • View Profile
меня вообще Йоги давно поражает своими наездами :fp :fp интересно в какой стране мира «мне намекнули», «куратор мне сказал» и прочая шелупень является основанием для получения политического убежища? Политубежище - это не просто бумажка, это - куча обязательств, в том числе финансовых. В Литве сейчас 200 тыс. потенциальных «убежантов» - не напасёшься на всех, которым «намекнули» или «сказали» :down: :down:
а вы эту фразу заметили?

Quote
Два дня Даршана продержали в тогда ещё работавшей лукишкской тюрьме

Online Yougi

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1071
  • Карма: +133/-53
    • View Profile
Quote
меня вообще Йоги давно поражает своими наездами
ваше поражение вполне вписывается в изложенную мной в сообщении этой ветки от 22.02 сего года концепцию.
 
Quote
не напасёшься на всех
закройте границы, как финны - и будете щщасливы. Насрать на то, что конвенции нарушаются, зато цепелинасы целее будут.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
а вы эту фразу заметили?
причем тут «Даршан», вы слово героиня у меня не заметили? :fp

далее - Лукишки - это вообще Вильнюс, к вопросу политубежища из мордора относится так же как к туманности Андромедвы, т.е. никак :negozhe:

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Насрать на то, что конвенции нарушаются, зато цепелинасы целее будут.
какие «конвенции» просто хосподи?! :o :o

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Короче Юоги - типичный представиль ымперца, которому «все должны» :fp кому-то что-то «намекнули» - всё, Литва должна по стройке смирно раздавать плюшки :D :D :D

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Вообще ссылка зачетная:
Quote
– Мне отказали на основании того, что я "могла бы быть" угрозой национальной безопасности Литвы, – поясняет Ольга. – Никаких доказательств на суде представлено не было, всё строится на каких-то предположениях и догадках. Но оказывается, что предположений достаточно для отказа в убежище. Я на суде говорила: если есть ко мне претензии, возбуждайте уголовное дело, приглашайте на открытый суд и выкладывайте все факты на стол.
ахренеть :fp :fpиностранка, на которую есть информация у литовских спецслужб, требует, чтобы ей раскрыли секретную информацию, источники и т.д. - а то что? топнет ножкой? >o< :)) :)) :)) вот жеж бред, какого мир не видел. Миграционные службы нигде в мире не раскрывают суть компромата на тебя, хватает того, что он есть - и все, ты лицо нежелательное, пошел нах! :yes:

Offline Leo

  • Posts: 20575
  • Карма: +639/-3616
    • View Profile
причем тут «Даршан», вы слово героиня у меня не заметили? :fp

далее - Лукишки - это вообще Вильнюс, к вопросу политубежища из мордора относится так же как к туманности Андромедвы, т.е. никак :negozhe:
я про другое

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6995
  • Gender: Male
    • View Profile
Насрать на то, что конвенции нарушаются, зато цепелинасы целее будут.
какие «конвенции» просто хосподи?! :o :o
Венгрию надысь оштрафовала Европа на 200 млн., за то, что нелегальных эмигрантов не впускает.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Венгрию надысь оштрафовала Европа на 200 млн., за то, что нелегальных эмигрантов не впускает.
За то, что Венгрия не предоставляет право подать ходатайство об убежище беженцам.

Offline Leo

  • Posts: 20575
  • Карма: +639/-3616
    • View Profile
За то, что Венгрия не предоставляет право подать ходатайство об убежище беженцам.

эту байку читал и слышал 100500 раз

Quote
меня посадили в грузовик и везли в неизвестном направлении целых пять дней. На день давали пол-литра воды и несколько кусков чёрного хлеба. ........ меня высадили в ..........., сказали, что я в Европе

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
я про другое
это другое (с) - ваше жизненное мотто? :)) :)) :))

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Венгрию надысь оштрафовала Европа на 200 млн., за то, что нелегальных эмигрантов не впускает.
агентка российских спецслужб сидит в Литве, ей дали гуманитарную визу, но в остальном - сказали, пошла нах, нам агенты пуйла тут не нужны. В чем претензия к Литве? :o :o

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Прочитал историю Даршана - товарищ из Азии, с поддельными документами, нелегально пересек границу. Его так «загеноцидили» дома, что он получил степень бакалавра, успешно работал менеджером в финансовой корпорации, что даже скопил 24 тыс долл (за такие деньги в Шри-Ланке можно купить полдеревни) - и вот Литва ему не верит, что его преследуют. Ай-яй-яй, какая плохая Литва. Прям одна история абсурднее другой :fp :fp

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
этот мой пост полугодовой давности - исчерпывающий ответ на все претензии Юоги. Время течет, но у ымперцев в голове играет та же пластинка: :fp :fp
это - кстати, не первый, не десятый и даже не тридцать девятый раз, когда я сталкиваюсь со святой уверенностью россиян, что другие страны обязаны выдавать им визы/ ВНЖ :)) :)) типа, есть какой-то только россиянам ведомый «общий порядок», по которому россияне могут завалиться с баулами в посольство/ на границу и им обязаны выдать всё, что они пожелают  :)) :)) им как-то в голову не приходит, что сама суть виз - ограничивать въезд нежелательных элементов, поэтому никакого «общего порядка» выдачи быть не может. Людям, которым рады, визы не нужны :negozhe:

Offline Leo

  • Posts: 20575
  • Карма: +639/-3616
    • View Profile
это другое (с) - ваше жизненное мотто? :)) :)) :))
просто у меня другое мотто  ;)