Author Topic: Как будет складываться дальнейшая жизнь жерт репрессий?  (Read 4773 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32420
  • Карма: +4742/-89
    • View Profile
Да так, накопилось..
Не стоит тратить цветы своей селезёнки на всякую хуиту  :)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31880
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Так-то по статистике жертв режима больше всего в США.
ага, Анжела Дэвис форева :)) :)) :))

Offline Leo

  • Posts: 20575
  • Карма: +639/-3615
    • View Profile
Да, мне похуй, пусть все знают: я отучился на военной кафедре и получил погоны лейтенанта, хотел работать в СВР, получил приглашение от ФСБ, но отказался, потому что я ЧЕЛОВЕК, был им, являюсь и буду оставаться, я никогда не поддерживал этот ублюдский режим, и никогда его не поддержу. Я ПАТРИОТ, и как патриот, я до последнего вздоха буду бороться с врагами моей РОДИНЫ. Есть что сказать - го в личку, а если нет, то нехуй пиздеть.
Клоун, если тебе похуй на жизни ни в чём не повинных людей, то мне нет. Веди себя достойно. Мне пох кого ты там поддерживаешь, но я тебе НЕ ПОЗВОЛЮ СЕБЯ ТАК ЦИНИЧНО ВЕСТИ, если не понятно, см. мою подпись.
Но земля так-то круглая, мы ещё встретимся, и лучше ТЕБЕ во время нашей встречи оставаться моим другом, чем моим врагом. Я не буду больше расписаться, один раз расставлю все точки над "i". Я ничего не забываю, и ничего не так просто не прощаю. Нравится упорствовать в своец глупости - на здоровье. Но каждая человеческая жизнь имеет свою ценность, и за каждую невиновинную человеческую жизнь я могу спросить, и потом не помогут ни погоны, ни спортивные достижения. Мне эта система порядочно жизнь попортила, и всех кто её поддерживает я щадить не буду.

PS Bhudh, и остальные, пожалуйста, больше не обращайтесь к нему "т. лейтенант", меня это очень оскорбляет и задевает сильно, я получал звание не затем, чтобы оно превратилось в клоунаду. Как угодно его называйте, но не "т. лейтенант", если хоть немного меня уважаете.
Dixi.

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6992
  • Gender: Male
    • View Profile
Там ещё продолжение было...
Рассказывали, в старые годы лейтенантские погоны вручали прямо в конце сборов. Но потом это отменили, звание стали давать по окончании сборов. А почему? Студенты вот так глумились над прапорами и, что их сношали.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6992
  • Gender: Male
    • View Profile
В смысле, после окончания вуза стали давать.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Online bvs

  • Герой
  • *
  • Posts: 3260
  • Карма: +279/-9
    • View Profile
Не смотря на то, что "все всё понимают", с судимостью они не смогут устроиться на нормальную работу, не смогут переехать за границу. Что им вообще делать?
Переехать за границу с судимостью можно, проблемы будут только с получением ВНЖ. Удаленной работы сейчас полно, где никакие справки не требуются.

Offline Leo

  • Posts: 20575
  • Карма: +639/-3615
    • View Profile
Там ещё продолжение было...
Рассказывали, в старые годы лейтенантские погоны вручали прямо в конце сборов. Но потом это отменили, звание стали давать по окончании сборов. А почему? Студенты вот так глумились над прапорами и, что их сношали.
это вряд ли . После сборов еще госэкзамен, потом все это в Минобороны уходило, там тоже не один день занимало . А погоны любой нацепить мог

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6992
  • Gender: Male
    • View Profile
У нас никакого военного госэкзамена не было. Кроме того, что был на сборах.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32420
  • Карма: +4742/-89
    • View Profile
У нас никакого военного госэкзамена не было. Кроме того, что был на сборах.
Звание (офицера запаса) присваивалось после прохождения госэкзаменов и получения диплома о ВО.

Offline Leo

  • Posts: 20575
  • Карма: +639/-3615
    • View Profile
У нас никакого военного госэкзамена не было. Кроме того, что был на сборах.
значит вы старшина запаса :)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32420
  • Карма: +4742/-89
    • View Profile
значит вы старшина запаса :)
У А. Бабченко был ник StarshinaZapasa  :)

Offline Leo

  • Posts: 20575
  • Карма: +639/-3615
    • View Profile
У А. Бабченко был ник StarshinaZapasa  :)
а кто это? :)

Offline Leo

  • Posts: 20575
  • Карма: +639/-3615
    • View Profile
Там ещё продолжение было...
Рассказывали, в старые годы лейтенантские погоны вручали прямо в конце сборов. Но потом это отменили, звание стали давать по окончании сборов. А почему? Студенты вот так глумились над прапорами и, что их сношали.
а что за проблемы с прапорами? вроде они тихие мирные люди

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32420
  • Карма: +4742/-89
    • View Profile
а кто это? :)
В своё время был известен мемом, что приедет на «Абрамсе» на Красную площадь и будет кормить тушёнкой всех страждущих.

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6992
  • Gender: Male
    • View Profile
Ждём с нетерпением.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.