Author Topic: Как будет складываться дальнейшая жизнь жерт репрессий?  (Read 4833 times)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
а «отмечаться в определенных организациях» относится? :D :D

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
а «отмечаться в определенных организациях» относится? :D :D
конечно, они состоят в определенных организациях, оппозиционного характера. Не думаю что власти германии будут высылать их за это. Например тех же недавно обменяных товарищей.
Botho Lukas Chor!!!

Offline Leo

  • Posts: 20575
  • Карма: +639/-3616
    • View Profile
конечно, они состоят в определенных организациях, оппозиционного характера. Не думаю что власти германии будут высылать их за это. Например тех же недавно обменяных товарищей.
конечно это не касается тех кто находится под крышей спецслужб , но зато от них не ждут и интеграции . Считается что они поедут домой устанавливать демократию после свержения диктатуры , как было например с немецкими и польскими коммунистами после 1945.
А так если кто-то вдруг организует группу за революцию к примеру в Зимбабве , то скорее всего его попросят выехать к месту планируемой революции

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
конечно это не касается тех кто находится под крышей спецслужб , но зато от них не ждут и интеграции . Считается что они поедут домой устанавливать демократию после свержения диктатуры , как было например с немецкими и польскими коммунистами после 1945.
А так если кто-то вдруг организует группу за революцию к примеру в Зимбабве , то скорее всего его попросят выехать к месту планируемой революции
Так не доживут же... Свержения можно ждать как второго пришествия  :no:
Botho Lukas Chor!!!

Offline Leo

  • Posts: 20575
  • Карма: +639/-3616
    • View Profile
Так не доживут же... Свержения можно ждать как второго пришествия  :no:
Владимир Ильич тоже не чаял дожить , даже еще в начале 1917

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Так не доживут же... Свержения можно ждать как второго пришествия  :no:
Элиты сплотились вокруг Пу, а экономика только укрепляется. Это Ю. Латынина сказала :)

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6995
  • Gender: Male
    • View Profile
ну хорошо, даже если таких машин было пять тысяч или даже пятьдесят тысяч, это не оправдание всех под одну гребёнку... А вы же прекрасно знаете, для чего используют эти фото: чтобы "доказать" что все россияне поголовно являются запутенскими
Ничего подобного, это относится только к тем, кто, убегая от могилизации, «оставались офицерами и патриотами» по словам т. Питоненко.
Опять же, при чем тут я? :) Могут сами ответить.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
Элиты сплотились вокруг Пу, а экономика только укрепляется. Это Ю. Латынина сказала :)
я преклоняюсь пред неизмеримо огромным гением Юлии Леонидовны  >o<
Botho Lukas Chor!!!

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Владимир Ильич тоже не чаял дожить , даже еще в начале 1917
У Ильича всё мутно было. В январе 1917 г. он говорил, что старшие партийцы до революции не доживут, а, с другой стороны, Европа больна революцией. Прямо Пифия, понимай как хочешь.

Offline Leo

  • Posts: 20575
  • Карма: +639/-3616
    • View Profile
У Ильича всё мутно было. В январе 1917 г. он говорил, что старшие партийцы до революции не доживут, а, с другой стороны, Европа больна революцией. Прямо Пифия, понимай как хочешь.
да, цЫтаты из Ильича можно применять при любом раскладе  :)

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Элиты сплотились вокруг Пу, а экономика только укрепляется. Это Ю. Латынина сказала :)
а что сказала Шульман? она-то что сказала, Чайник? :lol:

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
а что сказала Шульман? она-то что сказала, Чайник? :lol:
Отвечу за Чайника :) Е. Шульман обращает внимание, что в бюджете РФ на 2025 - 2026 гг. сокращаются расходы на оборону (т.е. на войну) и увеличиваются расходы на безопасность (т.е. на ментов). Выводы каждый может сделать сам.

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6995
  • Gender: Male
    • View Profile
Мир и безопасность
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Мир и безопасность
Прям няньхао  :lol:
«Гармония и справедливость», «Лучезарное процветание», «Укрепление воинской доблести»..

Offline cetsalcoatle

  • Герой
  • *
  • Posts: 4862
  • Карма: +432/-317
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Эта картинка вполне актуальна для так называемых "простых людей", которые в России были максимально удалены от политики как грязного и опасного дела. Им свойственно находясь в Европе и Америке пропитываться презрением к окружающей действительности и выращивать в себе тоску по Великой России. К жертвам репрессий картинка не относится.
Это какие-то неадекваты.. :what? Я конечно бывает скучаю иногда по определённым моментам, типо как взять гитару, пивка и пойти с друзьями искать приключения, но если меня кто-то спросит хочу ли я вернуться в Таганрог, то я по кручу пальцем у виска и скажу: "Ты ебанутый?" :o :aaa!
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama