Author Topic: Я вот что осознал..  (Read 212 times)

Offline cetsalcoatle

  • Модератор
  • Герой
  • *
  • Posts: 4859
  • Карма: +432/-317
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Я вот что осознал..
« on: 17 September 2024, 05:12:35 »
  • 0
  • 0
Всю свою жизнь я хотел свалить из России и как можно дальше, и очень сильно хотел жить в тропиках.
И тут я осознал, что я свалил максимально далеко и концентрация тропиков тоже максимальная, теперь только разве что по горизонтали перемещаться. :lol:
Но чёт мне как-то мало, не знаю, душа постоянно хочет новых впечатлений, мне кажется, что если я съезжу в Антарктиду, то я смогу сказать, что видел всё на этой планете, но мне же сцуко потом захочется полететь на Луну, а потом на Марс.
Но справедливости ради, после поездки на выходных в Тонсупу, я понял, что мне в принципе-то заебись, было здорово, но мало. Теперь я хочу много денег и нихера не делать, ну то есть делать только то что мне интересно, и желательно делать это пока молодость не проёбана до конца, в 60 оно мне уже нах не будет нужно.
Я уже вряд ли стану выдающимся учёным, спортсменом или артистом, но хочется хоть немного пожить чисто для себя. :)
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline cetsalcoatle

  • Модератор
  • Герой
  • *
  • Posts: 4859
  • Карма: +432/-317
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Я вот что осознал..
« Reply #1 on: 17 September 2024, 05:20:14 »
  • 0
  • 0
Хочу большую коробку Лего и посмотреть все мультфильмы, которые не посмотрел в детстве. :up:
Потом прыгнуть с парашютом и небольшой спортивный самолёт, а потом возможно выращивать всякие тропические растения, половину названий которых я не знаю, можно даже попытаться наконец разобраться в эволюционной биологии и всяких полупроводниках.
А сейчас я просто хочу горячую ванну, массаж, пиццу и мороженое, мороженое правда есть - хочу много мороженого :lol:
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Leo

  • Posts: 20575
  • Карма: +639/-3615
    • View Profile
Re: Я вот что осознал..
« Reply #2 on: 17 September 2024, 08:53:21 »
  • 0
  • 0
Хочу большую коробку Лего и посмотреть все мультфильмы, которые не посмотрел в детстве. :up:
Потом прыгнуть с парашютом и небольшой спортивный самолёт, а потом возможно выращивать всякие тропические растения, половину названий которых я не знаю, можно даже попытаться наконец разобраться в эволюционной биологии и всяких полупроводниках.
А сейчас я просто хочу горячую ванну, массаж, пиццу и мороженое, мороженое правда есть - хочу много мороженого :lol:
а гарем?

Offline Leo

  • Posts: 20575
  • Карма: +639/-3615
    • View Profile
Re: Я вот что осознал..
« Reply #3 on: 17 September 2024, 08:53:58 »
  • 0
  • 0

Я уже вряд ли стану выдающимся учёным, спортсменом или артистом, но хочется хоть немного пожить чисто для себя. :)
ну аптистом цирка наверно ещё можно стать  :)

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
Re: Я вот что осознал..
« Reply #4 on: 17 September 2024, 09:57:31 »
  • 0
  • 0
На всякий случай загуглил вашу Тонсупу:
Tonsupa es un pequeño pueblo de playa ubicado en Esmeraldas, Ecuador. Esta playa es una de las más cercanas a Quito (245 mi - 394 km). :pop:
Botho Lukas Chor!!!

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31880
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Re: Я вот что осознал..
« Reply #5 on: 17 September 2024, 09:58:51 »
  • 0
  • 0
На всякий случай загуглил вашу Тонсупу:
Tonsupa es un pequeño pueblo de playa ubicado en Esmeraldas, Ecuador. Esta playa es una de las más cercanas a Quito (245 mi - 394 km). :pop:
по европейским меркам - это как за границу съездить

Offline Чайник777

  • Жестянщик
  • Герой
  • *
  • Posts: 4793
  • Карма: +325/-186
    • View Profile
Re: Я вот что осознал..
« Reply #6 on: 17 September 2024, 10:00:28 »
  • 0
  • 1
Теперь я хочу много денег и нихера не делать, ну то есть делать только то что мне интересно
А теперь пора перестать валять дурака и заняться серьёзными движениями в Москве. Деньги сами себя не заработают!
Botho Lukas Chor!!!