Если сейчас ЗСУ начнут активно бить БПЛА по городам РФ в надежде что-то кому-то доказать или показать
Ваше «если» несколько устарело. Посмотрите нормальные, а не российские, новости и увидите, что ЗСУ прямо сейчас активно бьют БПЛА по городам. Но не в надежде доказать и показать, а чтобы разъебать последние возможности коллективного хуйла питать свою армию горючкой. Вот намедни в Тюмени НПЗ долбанули, за две тыщи кэмэ от того, что считается "линией фронта". ВНЕЗАПНО выяснилось, что "линия" двумерна и в ширину в два раза больше, чем в длину.
То, что москвичи типа Вас заметили только сейчас, на пятый год полномасштабной войны, жители остальной европейской части России ощущают уже довольно долго, иногда надо лавандовый раф из рук выпускать и розовые очки с глаз снимать вместе с шорами.