Says you! Мне ещё никогда не жилось настолько плохо как последние несколько лет, пожалуй начиная с короновируса. Но все вокруг наоборот, интенсивно плодятся и по рестикам битком, такие дела 
Так эта война для России пока больше похожа на ПМВ, вот даже хлебный/бензиновый кризис организовали. И даже тогда мобилизованных было намного больше и в процентном, и в абсолютном числе.