Author Topic: Наезд I.G на From_Omsk  (Read 15038 times)

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +325/-1391
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #135 on: 17 November 2022, 19:26:46 »
  • 0
  • 3
Выраженную психиатрию и походы в ПНД, не говоря уж о регистрации там, Вы просто придумали на основе слов про панические атаки (Мечтатель, кстати, тоже про них писал) и элементарный стыд от сгоряча написанных слов.
Никаких доказательств у Вас нет, FromOdessa прямо написал, что никаких подтверждающих документов не существует, но Вас уже не остановить: к чему верить человеку с "психическим расстройством"⁈ Это же Вы сказали, что оно существует, как же Вам можно не верить⁈

А Вам не кажется, что у Вас много общего с президентом России?
У Вас опять политистерика.
Я смотрю на ситуацию, которую описал ФО. Человек многостранично описывает, как ему плохо психически, как он с этим боролся, к кому обращался.
Но Вам же пофиг на ФО как на человека с проблемами, Вам надо двигать свою политическую повесточку... Какая Вам нахрен разница, что с ФО? Да фиолетово Вам.
« Last Edit: 17 November 2022, 19:30:09 by I. G. »

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +325/-1391
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #136 on: 17 November 2022, 19:28:04 »
  • 0
  • 3
Навальный, президенты, унитазы, истерика...
Вам же всем тут абсолютно похрен на реальное состояние человека!

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 6412
  • Карма: +2208/-332
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #137 on: 17 November 2022, 19:31:28 »
  • 2
  • 0
У Вас нет актуальных данных о реальном состоянии человека, но Вы считаете, что Вам не похрен.
На самом деле Вам похрен на реальное состояние человека, Вы беспокоитесь о придуманном Вами его состоянии.
То есть живёте в виртуальном мире, где никого не призывают и никто не умирает.
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +325/-1391
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #138 on: 17 November 2022, 19:32:56 »
  • 0
  • 0
У Вас нет актуальных данных о реальном состоянии человека, но Вы считаете, что Вам не похрен.
На самом деле Вам похрен на реальное состояние человека, Вы беспокоитесь о придуманном Вами его состоянии.
То есть живёте в виртуальном мире, где никого не призывают и никто не умирает.
У него целая тема на Новобазаре про актуальное психическое состояние и про психические проблемы, про лечение в прошлом.
Конечно, я ее придумала.  :fp

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +875/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #139 on: 17 November 2022, 19:33:21 »
  • 2
  • 0
Вы настоящая "Флоренс Найтингейл".    :down:
Поэтому в рамках своей помощи вы обнародуете конфиденциальные данные человека, обсуждаете его здоровье и личную жизнь? Вы распускаете слухи о каком-то романе и даете советы «от своего места»? Бас кто-то просил об этом? Думаете, FO стало лучше?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32432
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #140 on: 17 November 2022, 19:33:50 »
  • 1
  • 0
А Вы можете сказать, что сидеть в Казахстане в таком состоянии толком без денег, когда подруга в Омск зовет и обещает помощь, не глупо?
Я не в курсе деталей. Если ФО считает, что год выдержит, то лучше не дёргаться, если нет — пусть договаривается с подругой о безопасном пересечении границы.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +325/-1391
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #141 on: 17 November 2022, 19:35:23 »
  • 0
  • 0
Вы настоящая "Флоренс Найтингейл".    :down:
Поэтому в рамках своей помощи вы обнародуете конфиденциальные данные человека, обсуждаете его здоровье и личную жизнь? Вы распускаете слухи о каком-то романе и даете советы «от своего места»? Бас кто-то просил об этом? Думаете, FO стало лучше?
Он пишет об этом много страниц на разных форумах и просит совета. Но Вас это не интересует, Вам надо "потоптаться" по тем, кто не разделяет Ваши политвзгляды.

 
Перенесено: О состоянии Фром_Одессы
Автор From_Odessa

Вот эта тема, сейчас она в блоге.

Там еще одна тема была про подругу страниц на 70.
« Last Edit: 17 November 2022, 19:38:55 by I. G. »

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +325/-1391
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #142 on: 17 November 2022, 19:37:12 »
  • 0
  • 0
Я не в курсе деталей. Если ФО считает, что год выдержит, то лучше не дёргаться, если нет — пусть договаривается с подругой о безопасном пересечении границы.
+1.
В том-то и дело, что на Новобазаре ФО пишет, что состояние не очень, но подруга зовет в Омск и в ЗАГС. А тут начинают политистерику про слепых и Навального ради своих личных политвзглядов. Кому оно надо?
« Last Edit: 17 November 2022, 19:39:54 by I. G. »

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +466/-39
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #143 on: 17 November 2022, 19:42:21 »
  • 2
  • 0
Офигеть, тема с моим ником  :o ;D

Юлия, ох... Не хотел Вам отвечать уже, но Вы так разошлись, что аж не по себе от Ваших нервов...

Послушайте. Вы же реально почти ничего обо мне не знаете. Это не потому, что я хочу что-то отрицать поголовно и т.д. Просто читаю Вас и поражаюсь.

Вот откуда Вы знаете, что у меня есть психиатрический диагноз? От того, что я бывал у психиатра? Так у психиатрам люди даже с обсессивно-компульсивными неврозами иногда попадают, например. Причем далеко не всегда в особо жесткой форме. С паническими атаками. И много чем еще, что вовсе не означает, что у человека будет какой-то жесткий или вообще какой-то психиатрический диагноз. Я сейчас не говорю про себя, я вообще. Вы же просто не в курсе. Того, что я рассказывал публично, для выводов недостаточно.
Вы сделали их на основе рассказов о моем состоянии? Так я, рассказываю о том, о чем многие люди просто молчат. Нет, у меня немало психологических проблем, однако так ярко они смотрятся еще и из-за моей относительно нестандартной откровенности.

Вы что-то пишете о моих документах, а что Вы о них знаете? Я вообще об этом ничего не рассказывал.

Вы написали, что я где-то сказал, что сижу в Казахстане без денег. Разве я такое говорил? Вы же не знаете, где я и что делаю.

Вы говорите, что мои проблемы в РК усугубились. Откуда Вы это знаете? Вы можете сравнить то, в каком состоянии я был в Омске до отъезда? Вы что-то об этом знаете?
Мне пару недель тут было плохо не потому, что я в России, Казахстане или Вьетнаме, а потому что были трудные жизненные события (о которых Вы вообще нафантазировали что-то дикое). Это позади. Место дислокации влияет лишь косвенно.

Вы ведь не знаете, как принималось решение, какие у меня планы, что и до какой степени я продумал. Я не говорил этого нигде и не собираюсь.

Вы откуда-то набрали тучу выводов, какой я в быту, как часто выхожу на улицу, чем обычно занимаюсь. И стали что-то определять на этой базе. Вы же почти ничего об этом не знаете. А если бы узнали, наверное, сильно удивились бы.

===

У Вас не так мало разумных мыслей в этой теме, но они тонут в каком-то, на мой взгляд, истерическом тоне и смешиваются с бредом и просто ошибками. Я, на самом деле, слежу за ситуацией и о разном думаю. И я нигде не говорил, что принятые решения точно правильные. Я думаю, что здесь таковых быть не могло, потому что в реальной ситуации с мобилизацией очень много расплывчатого и непредсказуемого, а вроде как заложенные механизмы явно сбоят. И фронтовая ситуация у России при явном желании руководства не проиграть любой ценой делает ситуацию еще более непредсказуемой. Что видно даже по приказу о частичной мобилизации, который очень размытый и де-факто позволяет вести ее непрерывно почти без ограничений по количеству, времени отправки на фронт и т.п. Мне кажется, за прошедшие почти два месяца практика показала непредсказуемость и сложность ситуации. Что не отменяет, повторюсь, разумности некоторых Ваших аргументов.

Не понимаю, почему Вы так взорвались. Если уж у Вас такие эмоции, так лучше бы мне спокойно об этом в ЛС написали, может, я Вам что-то объяснил бы. А Вы сорвались на почти истерику...

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +325/-1391
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #144 on: 17 November 2022, 19:44:28 »
  • 0
  • 0
Я не говорю, что у Вас диагноз, я говорю, что у Вас есть проблемы и к психиатру Вы обращались. При желании можно оформить и официальный диагноз, если не хотите в армию.
Я сорвалась, потому что Вас зовет Ваша "святая женщина", как сказала Весля, назад, а тут размусливают какие-то политические бредни.
Вы согласны, что терять ее не стоит? Че Вы в этом Казахстане сидите и мучаетесь?
« Last Edit: 17 November 2022, 19:46:17 by I. G. »

Offline From_Omsk

  • Почётный заводила
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1872
  • Карма: +466/-39
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #145 on: 17 November 2022, 19:45:06 »
  • 0
  • 0
Дополнение

Quote
Но подруга зовет в Омск и в ЗАГС

Чего?!   :o Юля, что с Вами? ГДЕ Вы такое прочитали? Вы реально умудрились нафантазировать просто вагон всего... Поразительно.
.

Offline Pinia

  • Poczesna pani
  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 2100
  • Карма: +875/-29
  • Gender: Female
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #146 on: 17 November 2022, 19:46:53 »
  • 0
  • 0
Он пишет об этом много страниц на разных форумах и просит совета. Но Вас это не интересует, Вам надо "потоптаться" по тем, кто не разделяет Ваши политвзгляды.

 
Перенесено: О состоянии Фром_Одессы
Автор From_Odessa

Вот эта тема, сейчас она в блоге.

Там еще одна тема была про подругу страниц на 70.

FO не упомянул об этом здесь. Он не чувствовал нужды. Но вам виднее, вот вы и устраиваете ему на форум auto-da-fé.
Есть ли на этом форуме кто-то, на кого вы лично еще не нападали?

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +325/-1391
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #147 on: 17 November 2022, 19:48:04 »
  • 0
  • 0
Дополнение


Чего?!   :o Юля, что с Вами? ГДЕ Вы такое прочитали? Вы реально умудрились нафантазировать просто вагон всего... Поразительно.
.
Вы сейчас тему закрыли и теперь будете отрицать? Ну как хотите... Я видела, как Вы все потерли.
Весля тоже не присала о "святой женщине"?

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32432
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #148 on: 17 November 2022, 19:49:14 »
  • 0
  • 0
Нда.. зря эту тему начали.

Offline I. G.

  • Вне лингвополитики
  • Трижды герой
  • *
  • Posts: 12273
  • Карма: +325/-1391
    • View Profile
Re: Наезд I.G на From_Omsk
« Reply #149 on: 17 November 2022, 19:49:56 »
  • 0
  • 0

FO не упомянул об этом здесь. Он не чувствовал нужды. Но вам виднее, вот вы и устраиваете ему на форум auto-da-fé.
Есть ли на этом форуме кто-то, на кого вы лично еще не нападали?
Тут лично все нападают на всех, извините, форум такой, где это приветствуется. Чем больше политистерики - тем лучше.
Не согласен - враг.