Author Topic: Олимпийские игры 2024  (Read 8949 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Re: Олимпийские игры 2024
« Reply #15 on: 04 August 2024, 09:27:54 »
  • 0
  • 0
Как говорится, просто оставлю это здесь: https://www.golosameriki.com/a/olympics-2024-khelif-russia-boxing/7728874.html
 :fp (На самом деле я рад очередному расеянскому позору.)

Quote
Кремлев сделал дополнительные заявления об их половой принадлежности, не предоставив доказательств, и люди по всему миру приняли его слова на веру.
VoA утверждает, что имел место генетический тест только подконтрольной РФ организации?  ???


Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Re: Олимпийские игры 2024
« Reply #16 on: 04 August 2024, 11:08:17 »
  • 1
  • 0
Меня удивляет другое: во всех истерических статьях транс-любителей, которые заполонили прессу гонят любую пургу в виде «по паспорту он(а) женщина» до «в Алжире преследуют ЛГБТ» - которые не имеют никакого отношения к сути вопроса, а именно - имеет ли право существо с зашкаливающим тестостероном и мужским скелетом избивать/ мордобоить женщин в боксе. Несколько лет назад когда трансвестит из ЮАР косплеил женщину и собирал все медали, то это был просто вопрос справедливости, а теперь, в боксе, это уже вопрос физической безопасности

Offline Квас

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1430
  • Карма: +422/-15
    • View Profile
Re: Олимпийские игры 2024
« Reply #17 on: 04 August 2024, 12:22:29 »
  • 0
  • 0
имеет ли право существо с зашкаливающим тестостероном и мужским скелетом избивать/ мордобоить женщин в боксе.

Ага, вопрос правовой. Пока нет норм тестостерона, зафиксированных в регламенте соревнований, говорить не о чем.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Re: Олимпийские игры 2024
« Reply #18 on: 04 August 2024, 12:26:34 »
  • 0
  • 0

Ага, вопрос правовой. Пока нет норм тестостерона, зафиксированных в регламенте соревнований, говорить не о чем.
для вас это только вопрос права? :o а мораль? У мужчины ударная сила кулака примерно в 2.6 раз больше женского - значит, пока юридически не запретят этут вакханалию, то окей? :fp :fp у существа под вопросов уже есть интересный «шлейф»: оно уже отутюжило до беспамятства мексиканскую боксершу в 2022 году, и Олимпийский комитет знал об этом, этот факт официально зафиксирован в протоколе!

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 6411
  • Карма: +2208/-332
    • View Profile
Re: Олимпийские игры 2024
« Reply #19 on: 04 August 2024, 12:35:00 »
  • 1
  • 0
А как же это существо утюжили женщины в предыдущих соревнованиях?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Квас

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1430
  • Карма: +422/-15
    • View Profile
Re: Олимпийские игры 2024
« Reply #20 on: 04 August 2024, 12:42:10 »
  • 0
  • 0
для вас это только вопрос права? :o а мораль? У мужчины ударная сила кулака примерно в 2.6 раз больше женского - значит, пока юридически не запретят этут вакханалию, то окей? :fp :fp у существа под вопросов уже есть интересный «шлейф»: оно уже отутюжило до беспамятства мексиканскую боксершу в 2022 году, и Олимпийский комитет знал об этом, этот факт официально зафиксирован в протоколе!

Для меня - да, вопрос права. Формальные решения должны приниматься на основе документов, чтобы не было произвола и самоуправства.

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 6411
  • Карма: +2208/-332
    • View Profile
Re: Олимпийские игры 2024
« Reply #21 on: 04 August 2024, 12:49:08 »
  • 0
  • 0
Кстати, не этим ли источником пользовался cetsalcoatle?

NEWS.ru
Трупы в Сене, трансгендер избил девушку на ринге: скандалы дня на Олимпиаде

Боксер из Алжира Иман Хелиф, которую обвинили в смене пола (ЛГБТ, движение признано в РФ экстремистским, деятельность запрещена), победила соперницу из Италии за 46 секунд. Самочувствие триатлонистов могло ухудшиться из-за разложившихся трупов животных в Сене. Об этих и других свежих скандальных событиях парижской Олимпиады — в материале NEWS.ru.

Алжирскую спортсменку обвинили в смене пола

Боксерский поединок 1/8 финала между Анджелой Карини и Хелиф завершился через 46 секунд после начала. Итальянка отказалась продолжать поединок и покинула ринг в слезах. Она пропустила два удара в голову, из-за чего у нее расстегнулся шлем и оказался оголен подбородок.

«Мой нос сильно болел, и я сказала: „Хватит“. Лучше не продолжать. После первого же удара у меня из носа начала капать кровь. Я очень часто дралась в национальной команде. Я тренируюсь с братом. Я всегда дралась против мужчин, но сегодня мне было слишком больно», — рассказала Карини.

В прошлом году алжирская спортсменка провалила гендерный тест на чемпионате мира. На турнире у Хелиф был взят ДНК-тест, который показал наличие XY-хромосом. Этот тип характерен для мужчин. Тогда боксера дисквалифицировали, но Международный олимпийский комитет допустил ее до соревнований на Олимпиаде. Как пишет Daily Mail, Хелиф считают мужчиной по рождению.

Обозреватель RTE Джек Маккаррон отметил, что обвинения против нее, скорее всего, основаны только на словах главы IBA Умара Кремлева. По его словам, нет доказательств того, что Хелиф является трансгендером (ЛГБТ, движение признано в РФ экстремистским, деятельность запрещена). Она всегда состязалась как женщина, добавил он.

Кремлев ранее заявил, что ему стыдно за такое обращение с боксерами на Олимпийских играх из-за того, что к женским соревнованиям допустили двух спортсменок, ранее проваливших гендерный тест.

«Боксерша из Ирландии Келли Харрингтон отказалась драться на Олимпийских играх против боксеров, которые являются биологическими мужчинами. Анджела Карини из Италии ушла с ринга, так как ее соперник, не прошедший проверки на подтверждение пола, просто избил девушку. Мне стыдно за такое обращение с нашими боксерами», — подчеркнул он в Telegram.

Может, не стоит повторять слова человека, у которого даже по фамилии видно, что он: Кремлёвский пропагандон и служака?
Может, вообще стоит перестать пользоваться российскими источниками, по крайней мере, не объявленными ещё "иноагентами"?
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Re: Олимпийские игры 2024
« Reply #22 on: 04 August 2024, 12:51:13 »
  • 0
  • 0
У мужчины ударная сила кулака примерно в 2.6 раз больше женского - значит, пока юридически не запретят этут вакханалию, то окей?
Для людей средние показатели мало что значат, поскольку велика дисперсия конкретных значений. К примеру, сила удара кулаком мужчины колеблется примерно от 2.000 до 10.000 Н.

Offline Квас

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 1430
  • Карма: +422/-15
    • View Profile
Re: Олимпийские игры 2024
« Reply #23 on: 04 August 2024, 12:53:14 »
  • 0
  • 0
Кого мне из спортсменов жалко - это пловцов по Сене. Ковид ничему не учит. "Здесь абсолютно безопасно, мы всё протёрли тряпочкой."

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Re: Олимпийские игры 2024
« Reply #24 on: 04 August 2024, 13:08:59 »
  • 0
  • 0
Вообще же официально существуют межгендерные поединки по боксу, тайскому боксу и смешанным боевым искусствам.


Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Re: Олимпийские игры 2024
« Reply #25 on: 04 August 2024, 13:22:57 »
  • 0
  • 0
Для людей средние показатели мало что значат, поскольку велика дисперсия конкретных значений. К примеру, сила удара кулаком мужчины колеблется примерно от 2.000 до 10.000 Н.
вы думаете у алжирского существа сила удара в нижнем пределе? или какая цель у вашего замечания?

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6995
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Олимпийские игры 2024
« Reply #26 on: 04 August 2024, 13:23:25 »
  • 0
  • 1
Дуэли пора разрешать
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.

Offline Euskaldun

  • Администратор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 31881
  • Карма: +4341/-425
    • View Profile
Re: Олимпийские игры 2024
« Reply #27 on: 04 August 2024, 13:24:48 »
  • 1
  • 0
Кстати, не этим ли источником пользовался cetsalcoatle?

NEWS.ru

Может, не стоит повторять слова человека, у которого даже по фамилии видно, что он: Кремлёвский пропагандон и служака?
Может, вообще стоит перестать пользоваться российскими источниками, по крайней мере, не объявленными ещё "иноагентами"?
о происшествии не писали только ленивые. А также о том, как ОНО измололо в фарш вчера венгерскую (!) боксершу. В этом тоже виноват «кремль»? :fp :fp

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 32427
  • Карма: +4743/-89
    • View Profile
Re: Олимпийские игры 2024
« Reply #28 on: 04 August 2024, 13:30:21 »
  • 0
  • 0
вы думаете у алжирского существа сила удара в нижнем пределе? или какая цель у вашего замечания?
К тому, что сила удара зависит от многих факторов, недаром в боксе существуют весовые категории.

Offline pitonenko

  • Говно форума
  • *
  • Posts: 22260
  • Карма: +610/-6995
  • Gender: Male
    • View Profile
Re: Олимпийские игры 2024
« Reply #29 on: 04 August 2024, 13:31:46 »
  • 0
  • 1
Мне вот не жаль тех, кто добровольно согласился бить других.
Ждет тебя дорога к партизанам в лес густой.