Author Topic: Прекрасное и ужасное в СССР  (Read 584 times)

Offline Bhudh

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8745
  • Карма: +2951/-634
    • View Profile
Re: Прекрасное и ужасное в СССР
« Reply #30 on: 24 June 2026, 17:38:44 »
  • 0
  • 0
Так это по сути инвалидный подъёмник, а не лифт. Такие и в двухъярусных квартирах делают.

К тому же
Quote from:
Известно также, что второй этаж, который был пристроен позже по приказу самого Сталина, им почти не использовался.
« Last Edit: 24 June 2026, 17:40:25 by Bhudh »
Jestem dokładny i dociekliwy. (Wg Pinii.)
Всё, что нужно для торжества зла — это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо. Алексей Навальный
Ceterum censeo gebniam esse delendam.
…Когда ты чем-то не интересуешься, то после шокового события ты готов принять любую удобную интерпретацию, которую тебе предложат. Григорий Юдин

Offline cetsalcoatle

  • Эльрат – дракон света
  • Глобальный модератор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 10004
  • Карма: +1225/-387
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Прекрасное и ужасное в СССР
« Reply #31 on: 24 June 2026, 18:13:30 »
  • 0
  • 0
Лифт на второй этаж дачного домика, скромнее не бывает :D
Может просто человеку нравилось трахаться в лифтах, поэтому он и построил второй этаж, который почти не посещал. ::)
WHITE LIVES MATTER.

Всё, что нужно для счастья, — это тело, не страдающее от боли, и душа, свободная от тревог. (с) Эпикур

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 42218
  • Карма: +7759/-128
    • View Profile
Re: Прекрасное и ужасное в СССР
« Reply #32 on: 24 June 2026, 18:31:49 »
  • 0
  • 0
Может просто человеку нравилось трахаться в лифтах, поэтому он и построил второй этаж, который почти не посещал. ::)
А на дальней даче под Ступино дом был одноэтажный, но с потолками до 10 м., потому что Джугашвили любил стоя в гамаке?  ::)

Offline 2Easy

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 8616
  • Карма: +1158/-178
    • View Profile
Re: Прекрасное и ужасное в СССР
« Reply #33 on: 25 June 2026, 06:38:44 »
  • 0
  • 0
Может просто человеку нравилось трахаться в лифтах, поэтому он и построил второй этаж, который почти не посещал. ::)
А на дальней даче под Ступино дом был одноэтажный, но с потолками до 10 м., потому что Джугашвили любил стоя в гамаке?  ::)
Нам богатых не понять.

Offline cetsalcoatle

  • Эльрат – дракон света
  • Глобальный модератор
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 10004
  • Карма: +1225/-387
  • Благородный муж прям и твёрд, но не упрям.
    • View Profile
Re: Прекрасное и ужасное в СССР
« Reply #34 on: 25 June 2026, 16:23:48 »
  • 0
  • 0
А на дальней даче под Ступино дом был одноэтажный, но с потолками до 10 м., потому что Джугашвили любил стоя в гамаке?  ::)
Владимир, ору в голос! :D
WHITE LIVES MATTER.

Всё, что нужно для счастья, — это тело, не страдающее от боли, и душа, свободная от тревог. (с) Эпикур

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Simba mwenda pole ndiye mla nyama