А что, российская бронетехника находится в основном в московской области? Что-то мне подсказывает что сегодня ограничения по продаже топлива действуют только для гражданских а не для военных. Военная техника и всякие силовики вообще лишатся топлива в последний момент, когда уже скорые помощи не будут работать вообще, разве что на гужевом транспорте...
Ну вот сегодня в оккупированном Крыму Гоблин распорядился гражданским бензин не продавать, так как военным не хватает.
А военная техника горючку жрёт куда эффективнее (то есть быстрее) гражданской, да и саму горючку хорошо жгут прямо в порту, куда её пытаются привозить, да и из которого тоже.
И надолго ли российской бронетехнике топлива там хватит? И из Москвы не привезёшь, и даже из Ростова затруднительно.