1
Разговоры о всяком / Re: Чемпионат мира по футболу 2026 года
« on: 25 June 2026, 16:25:48 »Quote
разгромила Ирак 4:1Да кто Ирак только не громил, США не дадут соврать.
This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.
разгромила Ирак 4:1Да кто Ирак только не громил, США не дадут соврать.
А на дальней даче под Ступино дом был одноэтажный, но с потолками до 10 м., потому что Джугашвили любил стоя в гамаке?Владимир, ору в голос!
Лифт на второй этаж дачного домика, скромнее не бываетМожет просто человеку нравилось трахаться в лифтах, поэтому он и построил второй этаж, который почти не посещал.
А что не так со "Звёздными войнами"?

Ю. Варшавская, «Космические кинокомиксы», «Литературная газета», 1977
«Нынешним летом американские кинотеатры захлестнула новая волна „кинопсихоза“. По сообщению печати, фильм американского режиссера Джорджа Люкаса „Война звезд“ побивает все рекорды кассовых сборов. <...> Итак, на смену „нечистой силе“, массовым катастрофам и гигантским акулам на американский экран пришли ужасы поистине космического масштаба — чудовищные тираны, терроризирующие нашу Галактику. Борьбу с ними ведут герои фильма — некая круглолицая принцесса, деревенский юноша, старый рыцарь Круглого стола, человек-обезьяна и два робота. Один из них, громадный позолоченный робот Трипио, наделен человеческой речью, другой, Арту-Дету, похож на автомобиль и изъясняется „звездными“ сигналами…
Для пущего устрашения обывателя создатели фильма пускают в ход самое совершенное оружие — лазерный луч, которым герои картины сражаются, как рапирой. На экране то и дело возникают кошмарные чудовища: человек-ящерица, гномы без лиц, живая мумия, голова которой усеяна резиновыми трубками, фантастические животные. <...> Массовый зритель охотно „клюет“ на подобные образчики „искусства“, чтобы потом, выйдя из зала, почувствовать, что за его пределами все-таки спокойнее»
человек человеку - братРанний СССР поощрал свингерство и полиаморию, Томан бы одобрил.

А в чём популярность? Если Wild Gunman прославился во многих фильмах, главным образом в "Назад в будущее", если Super Mario был клонирован бесчётное количество раз, если у Bomber Man есть ПК-порт, то о портах этой игры лично мне ничего не известно, и на фоне других игр Battle City выглядит не очень-то и популярным.Ну, у неё есть порт/римейк/клон на Google Play, значит кому-то это нужно.

Просто Чайник хочет всего и сразу: и обездвиженную российскую армию, и украинский флаг над Кремлём, и суд над военными преступниками. А так сразу не бывает.Можно ограничиться судом над военными преступниками, покусившимися на конституционный строй РФ.
Странно, что здесь не обсуждают удар по Москве и, в частности, по московскому НПЗ:А что здесь обсуждать? Взорван НПЗ, который обеспечивал Москву топливом, Москве будет пизда как в Крыму.

Судя по фильму trainspotting, проблем в общении с местными избежать тяжело, они довольно грубы и бесцеремонныПрям как в России.
а чего тему закрыли?Кто-то закрыл тему? У меня всё нормально отображается.
В эрзя падежные формы мн.ч. существуют только в номинативе. Это - жуткий архаизм или инновация? Для инновации стрёмно как-тоПрям как в литовском, только в литовском это произошло с глаголом.
"Задал вопрос чатуГПТ - убил старушку из Лапландии"Айна с Тасмании.
Форум стремительно деградируетХоспаде, я нейросети для себя как активный инструмент где-то год назад всего открыл.
